UNSERE TÄTIGKEITSBEREICHE

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

VORTEILE MIT ARISTO

  • 01Langjähriges Fach Know-How
  • 02Beratung steht vor Verkauf
  • 03Schnelle & effiziente Arbeitsweise
  • 04Offene Kommunikation
  • 05Absolute Diskretion & Vertraulichkeit

IHRE ANSPRECHPARTNER

Haben wir Ihr Interesse für unsere Stellenangebote geweckt? Kontaktieren
Sie einen unserer kompetenten Pharma Jobs Berater.

FREELANCE
FESTANSTELLUNG
Iryna Pryval Senior Consultant
Pharma

E-mail: i.pryval@aristo-group.com
Girts Dzelde Consultant
Pharma

E-mail: g.dzelde@aristo-group.com
Lars Uhl Consultant
Pharma
Switzerland
E-mail: l.uhl@aristo-group.ch
Joel Hoffman Consultant
Pharma
Switzerland
E-mail: j.hoffman@aristo-group.ch
Niklas Wörsching Senior Consultant
Pharma

E-mail: n.woersching@aristo-group.com
Fabian Pischl Consultant
Pharma

E-mail: f.pischl@aristo-group.com
Sebastian Bader Chief Executive Officer
Aristo Recruitment GmbH
Pharma
E-mail: s.bader@aristo-group.com
Sebastian Magg Consultant
Pharma

E-mail: s.magg@aristo-group.com
Marcus Dehne Consultant
Pharma

E-mail: m.dehne@aristo-group.com
Valentina Fürlinger Consultant
Finance

E-mail: v.fuerlinger@aristo-group.com
Luisa Rommel Consultant
Pharma

E-mail: l.rommel@aristo-group.com
Alexander Gehring Chief Executive Officer
Aristo AG
Pharma
E-mail: a.gehring@aristo-group.ch
Jacqueline Booch Consultant
Finance

E-mail: j.booch@aristo-group.com
Boris Wiedner Consultant
Pharma

E-mail: b.wiedner@aristo-group.com
Maximilian Bittighofer Consultant
Pharma

E-mail: m.bittighofer@aristo-group.com
Ivana Zovko Consultant
Candidate Research

E-mail: i.zovko@aristo-group.com
Thomas Hahm Consultant
Candidate Research

E-mail: t.hahm@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KUNDEN

Die Veröffentlichung der Medizinprodukteverordnung (Medical Device Regulation) – Sie ist da… (Teil 2)
Große Neuerungen erfordern eine große Reaktion. 175 Seiten lang unterteilt in 10 Kapitel – lesen Sie hier den zweiten Teil unserer Blogreihe zur Veröffentlichung der neuen "Medical Device Regulation"!
Mehr erfahren
Was bringt die Zukunft für Personalberater?
Stirbt die Branche des Headhunters wirklich aus? Wir erklären Ihnen, warum Personalvermittlung wichtiger denn je werden, und wie sich das Berufsfeld verschiebt.
Mehr erfahren