UNSERE TÄTIGKEITSBEREICHE

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

VORTEILE MIT ARISTO

  • 01Langjähriges Fach Know-How
  • 02Beratung steht vor Verkauf
  • 03Schnelle & effiziente Arbeitsweise
  • 04Offene Kommunikation
  • 05Absolute Diskretion & Vertraulichkeit

IHRE ANSPRECHPARTNER

Haben wir Ihr Interesse für unsere Stellenangebote geweckt? Kontaktieren
Sie einen unserer kompetenten Pharma Jobs Berater.

FREELANCE
FULLTIME
Iryna Pryval Business Sales Leader
Pharma R&D and Marketing
E-mail: i.pryval@aristo-group.com
Lars Uhl Senior Teamleader
Pharma
Switzerland
E-mail: l.uhl@aristo-group.ch
Fabian Pischl Recruitment Consultant
Pharma

E-mail: f.pischl@aristo-group.com
Sebastian Magg Senior Consultant
Quality Management | Manufacturing

E-mail: s.magg@aristo-group.com
Patricia Rosas Paredes Recruitment Consultant
Quality & Manufacturing
Switzerland
E-mail: p.rosas-paredes@aristo-group.ch
Christina Sons Recruitment Consultant
Pharma R&D and Commercial
E-mail: C.Sons@aristo-group.com
Annabelle von Theumer Recruitment Consultant
Quality & Manufacturing
E-mail: A.vonTheumer@aristo-group.com
Moritz Janssen Recruitment Consultant
Pharma
Switzerland
E-mail: m.janssen@aristo-group.ch
Yannik Nies Recruitment Consultant
Pharma
Switzerland
E-mail: y.nies@aristo-group.ch
Boris Wiedner Business Sales Leader
QM/QP | Permanent
E-mail: b.wiedner@aristo-group.com
David Beer Senior Consultant
Manufacturing & SCM | Permanent

E-mail: d.beer@aristo-group.com
Christina Serafim Consultant
Clinical | Permanent

E-mail: c.serafim@aristo-group.com
Marco Bannier Consultant
Regulatory Affairs | Permanent

E-mail: m.bannier@aristo-group.com
Huyen Pham Consultant
Pharma Quality
E-mail: H.Pham@aristo-group.com
Jannis Neunecker Consultant
Pharma
E-mail: J.Neunecker@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KUNDEN

Die Veröffentlichung der Medizinprodukteverordnung (Medical Device Regulation) – Sie ist da… (Teil 2)
Große Neuerungen erfordern eine große Reaktion. 175 Seiten lang unterteilt in 10 Kapitel – lesen Sie hier den zweiten Teil unserer Blogreihe zur Veröffentlichung der neuen "Medical Device Regulation"!
Mehr erfahren
Was bringt die Zukunft für Personalberater?
Stirbt die Branche des Headhunters wirklich aus? Wir erklären Ihnen, warum Personalvermittlung wichtiger denn je werden, und wie sich das Berufsfeld verschiebt.
Mehr erfahren