UNSERE TÄTIGKEITSBEREICHE

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

VORTEILE MIT ARISTO

  • 01Langjähriges Fach Know-How
  • 02Beratung steht vor Verkauf
  • 03Schnelle & effiziente Arbeitsweise
  • 04Offene Kommunikation
  • 05Absolute Diskretion & Vertraulichkeit

IHRE ANSPRECHPARTNER

Haben wir Ihr Interesse für unsere Stellenangebote geweckt? Kontaktieren
Sie einen unserer kompetenten Pharma Jobs Berater.

SELBSTSTÄNDIGE BERATER
FESTANSTELLUNG
Alexander Gehring Senior Team Leader
Pharmaceuticals | Medical Devices
E-mail: a.gehring@aristo-group.ch
Aykan Günes Consultant
Engineering

E-mail: a.guenes@aristo-group.com
Iryna Pryval Consultant
Regulatory Affairs

E-mail: i.pryval@aristo-group.com
Julian Münch Consultant
IT Pharmaceuticals

E-mail: j.muench@aristo-group.com
Lars Uhl Consultant
Quality | Manufacturing

E-mail: l.uhl@aristo-group.ch
Mirjana Horvat Consultant
Quality | Manufacturing

E-mail: m.horvat@aristo-group.com
Niklas Wörsching Consultant
Quality | Manufacturing

E-mail: n.woersching@aristo-group.com
Patrick Henn Consultant
Engineering

E-mail: p.henn@aristo-group.com
Sabine Rodach Chief Executive Officer


E-mail: s.rodach@aristo-group.com
Sebastian Bader Senior Team Leader
Pharmaceuticals

E-mail: s.bader@aristo-group.com
Sebastian Magg Consultant
Quality | Manufacturing

E-mail: s.magg@aristo-group.com
Valentina Fürlinger Consultant
Clinical

E-mail: v.fuerlinger@aristo-group.com
Alev Kurtulmus Consultant
Quality Control

E-mail: a.kurtulmus@aristo-group.com
Boris Wiedner Consultant
Qualified Person

E-mail: b.wiedner@aristo-group.com
Maximilian Bittighofer Consultant
Quality Assurance

E-mail: m.bittighofer@aristo-group.com
Onur Tekes Consultant
Regulatory Affairs

E-mail: o.tekes@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KANDIDATEN

Die Veröffentlichung der Medizinprodukteverordnung (Medical Device Regulation) – Sie ist da… (Teil 2)
Große Neuerungen erfordern eine große Reaktion. 175 Seiten lang unterteilt in 10 Kapitel – lesen Sie hier den zweiten Teil unserer Blogreihe zur Veröffentlichung der neuen "Medical Device Regulation"!
Mehr erfahren
Was bringt die Zukunft für Personalberater?
Stirbt die Branche des Headhunters wirklich aus? Wir erklären Ihnen, warum Personalvermittlung wichtiger denn je werden, und wie sich das Berufsfeld verschiebt.
Mehr erfahren