UNSERE TÄTIGKEITSBEREICHE

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

VORTEILE MIT ARISTO

  • 01Langjähriges Fach Know-How
  • 02Beratung steht vor Verkauf
  • 03Schnelle & effiziente Arbeitsweise
  • 04Offene Kommunikation
  • 05Absolute Diskretion & Vertraulichkeit

IHRE ANSPRECHPARTNER

Haben wir Ihr Interesse an unseren
Stellenangeboten geweckt?

 

Dann kontaktieren Sie jetzt unsere
spezialisierten Berater für ein persönliches Gespräch.

FREELANCE
FULLTIME
Sandra Hermann Senior Teamleiter
Medical Devices
Switzerland
E-mail: s.hermann@aristo-group.ch
Elisabeth Pohle Business Sales Leader
Medical Devices
E-mail: e.pohle@aristo-group.com
Sophia Reinhard Senior Consultant
Medical Devices
E-mail: s.reinhard@aristo-group.com
David Langnas Senior Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: d.langnas@aristo-group.ch
Sarah Wenk Senoir Consultant
Medical Devices

E-mail: s.wenk@aristo-group.com
Sophia Imrencler Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: S.Imrencler@aristo-group.com
Ivan Orban Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: I.Orban@aristo-group.com
Tim Schokolinski Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: t.schokolinski@aristo-group.com
Julia Schüsser Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: j.schuesser@aristo-group.com
Diana Barreto Consultant
Medical Devices QM/Regulatory Affairs | Permanent
E-mail: d.barreto@aristo-group.com
Hanna Holland Consultant
Medical Devices QM & Regulatory Affairs | Permanent
E-mail: H.Holland@aristo-group.com
Carolin Weilhammer Consultant
Medical Devices Software Development | Permanent
E-mail: C.Weilhammer@aristo-group.com
Korbinian Altschäffl Consultant
Medical Devices - R&D | Permanent
E-mail: K.Altschaeffl@aristo-group.com
Fabian Eisemann Consultant
Medical Devices R&D | Permanent
E-mail: f.eisemann@aristo-group.com
Sylwia Rybski Consultant
Medical Devices Software Development | Permanent
E-mail: s.rybski@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KUNDEN

Was bringt die Zukunft für Personalberater?
Stirbt die Branche des Headhunters wirklich aus? Wir erklären Ihnen, warum Personalvermittlung wichtiger denn je werden, und wie sich das Berufsfeld verschiebt.
Mehr erfahren
So viel kosten zufriedene Arbeitnehmer im Jahr 2017
Die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter hat großen Einfluss auf Ihren langfristigen unternehmerischen Erfolg. Wie viel kostet Sie also ein zufriedener Mitarbeiter im Jahr 2017? Wir haben die Rechnung!
Mehr erfahren