UNSERE TÄTIGKEITSBEREICHE

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

VORTEILE MIT ARISTO

  • 01Langjähriges Fach Know-How
  • 02Beratung steht vor Verkauf
  • 03Schnelle & effiziente Arbeitsweise
  • 04Offene Kommunikation
  • 05Absolute Diskretion & Vertraulichkeit

IHRE ANSPRECHPARTNER

Haben wir Ihr Interesse an unseren
Stellenangeboten geweckt?

 

Dann kontaktieren Sie jetzt unsere
spezialisierten Berater für ein persönliches Gespräch.

FREELANCE
FESTANSTELLUNG
Alexander Bergner Consultant
Medical Devices

E-mail: a.bergner@aristo-group.com
David Langnas Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: d.langnas@aristo-group.ch
Elisabeth Pohle Senior Consultant
Medical Devices

E-mail: e.pohle@aristo-group.com
Sophia Reinhard Consultant
Mecical Devices

E-mail: s.reinhard@aristo-group.com
Philipp Feix Consultant
Medical Devices

E-mail: p.feix@aristo-group.com
Danny Wörns Consultant
Candidate Research

E-mail: d.woerns@aristo-group.com
Sandra Hermann Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: s.hermann@aristo-group.ch
Zhidong Andrey Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: z.andrey@aristo-group.ch
Nilane Penner Consultant
Medical Devices

E-mail: n.penner@aristo-group.com
Diana Barreto Consultant
Medical Devices

E-mail: d.barreto@aristo-group.com
Klaus Breslauer Consultant
Candidate Research

E-mail: k.breslauer@aristo-group.com
Sonja Prantl Consultant
Candidate Research

E-mail: s.prantl@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KUNDEN

Was bringt die Zukunft für Personalberater?
Stirbt die Branche des Headhunters wirklich aus? Wir erklären Ihnen, warum Personalvermittlung wichtiger denn je werden, und wie sich das Berufsfeld verschiebt.
Mehr erfahren
So viel kosten zufriedene Arbeitnehmer im Jahr 2017
Die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter hat großen Einfluss auf Ihren langfristigen unternehmerischen Erfolg. Wie viel kostet Sie also ein zufriedener Mitarbeiter im Jahr 2017? Wir haben die Rechnung!
Mehr erfahren