UNSERE TÄTIGKEITSBEREICHE

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

VORTEILE MIT ARISTO

  • 01Langjähriges Fach Know-How
  • 02Beratung steht vor Verkauf
  • 03Schnelle & effiziente Arbeitsweise
  • 04Offene Kommunikation
  • 05Absolute Diskretion & Vertraulichkeit

IHRE ANSPRECHPARTNER

Haben wir Ihr Interesse an unseren
Stellenangeboten geweckt?

 

Dann kontaktieren Sie jetzt unsere
spezialisierten Berater für ein persönliches Gespräch.

SELBSTSTÄNDIGE BERATER
FESTANSTELLUNG
Ahmad El-Choura Consultant
IT Medical Devices

E-mail: a.el-choura@aristo-group.com
Alexander Bergner Consultant
Medical Devices

E-mail: a.bergner@aristo-group.com
David Langnas Consultant
Medical Devices

E-mail: d.langnas@aristo-group.ch
Elisabeth Pohle Consultant
Medical Devices

E-mail: e.pohle@aristo-group.com
Philipp Feix Consultant
Medical Devices

E-mail: p.feix@aristo-group.com
Sabine Rodach Chief Executive Officer


E-mail: s.rodach@aristo-group.com
Sandra Hermann Consultant
Medical Devices

E-mail: s.hermann@aristo-group.ch
Martin Eigl Recruitment Consultant
Medical Device

E-mail: m.eigl@aristo-group.com
Nilane Penner Consultant
Medical Devices

E-mail: n.penner@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KANDIDATEN

Was bringt die Zukunft für Personalberater?
Stirbt die Branche des Headhunters wirklich aus? Wir erklären Ihnen, warum Personalvermittlung wichtiger denn je werden, und wie sich das Berufsfeld verschiebt.
Mehr erfahren
So viel kosten zufriedene Arbeitnehmer im Jahr 2017
Die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter hat großen Einfluss auf Ihren langfristigen unternehmerischen Erfolg. Wie viel kostet Sie also ein zufriedener Mitarbeiter im Jahr 2017? Wir haben die Rechnung!
Mehr erfahren