NOS DOMAINES D'ACTIVITÉ

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

AVANTAGES AVEC ARISTO

  • 01Langjähriges Fach Know-How
  • 02Beratung steht vor Verkauf
  • 03Schnelle & effiziente Arbeitsweise
  • 04Offene Kommunikation
  • 05Absolute Diskretion & Vertraulichkeit

VOTRE PERSONNE DE CONTACT

Avons-nous suscité votre intérêt pour nos offres d’emploi?
Contacter
Un de nos consultants Pharma Jobs compétents.

FREELANCE
FULLTIME
Iryna Pryval Senior Teamleiter
Pharma R&D and Marketing

E-mail: i.pryval@aristo-group.com
Lars Uhl Senior Teamleader
Pharma
Switzerland
E-mail: l.uhl@aristo-group.ch
Sebastian Magg Senior Consultant
Quality Management | Manufacturing

E-mail: s.magg@aristo-group.com
Fabian Pischl Senior Consultant
Quality Management & Manufacturing

E-mail: f.pischl@aristo-group.com
Patricia Rosas Paredes Recruitment Consultant
Quality & Manufacturing
Switzerland
E-mail: p.rosas-paredes@aristo-group.ch
Teresa Maria Mayer Recruitment Consultant
Quality & Manufacturing
E-mail: t.mayer@aristo-group.com
Christina Sons Recruitment Consultant
Pharma R&D and Commercial
E-mail: c.sons@aristo-group.com
Annabelle von Theumer Recruitment Consultant
Quality & Manufacturing
E-mail: A.vonTheumer@aristo-group.com
Moritz Janssen Recruitment Consultant
Pharma
Switzerland
E-mail: m.janssen@aristo-group.ch
Yannik Nies Recruitment Consultant
Pharma
Switzerland
E-mail: y.nies@aristo-group.ch
Boris Wiedner Business Sales Leader
QM/QP | Permanent
E-mail: b.wiedner@aristo-group.com
David Beer Senior Consultant
Manufacturing & SCM | Permanent

E-mail: d.beer@aristo-group.com
Christina Serafim Consultant
Clinical | Permanent

E-mail: c.serafim@aristo-group.com
Marco Bannier Consultant
Regulatory Affairs | Permanent

E-mail: m.bannier@aristo-group.com
Huyen Pham Consultant
Pharma Quality
E-mail: H.Pham@aristo-group.com
Jannis Neunecker Consultant
Pharma
E-mail: J.Neunecker@aristo-group.com

DERNIÈRE INFORMATIONPOUR LES CLIENTS

Die Veröffentlichung der Medizinprodukteverordnung (Medical Device Regulation) – Sie ist da… (Teil 2)
Große Neuerungen erfordern eine große Reaktion. 175 Seiten lang unterteilt in 10 Kapitel – lesen Sie hier den zweiten Teil unserer Blogreihe zur Veröffentlichung der neuen "Medical Device Regulation"!
Apprendre encore plus
Was bringt die Zukunft für Personalberater?
Stirbt die Branche des Headhunters wirklich aus? Wir erklären Ihnen, warum Personalvermittlung wichtiger denn je werden, und wie sich das Berufsfeld verschiebt.
Apprendre encore plus