NOS NOS DOMAINES D'ACTIVITÉ

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

AVANTAGES AVEC ARISTO

  • 01De nombreuses années de savoir-faire spécialisé
  • 02Le conseil passe avant la vente
  • 03Méthode de travail rapide et efficace
  • 04Communication ouverte
  • 05Discrétion et confidentialité absolues

VOTRE PERSONNE DE CONTACT

Avons-nous votre intérêt pour notre
Des offres d’emploi réveillées?

 

Alors contactez notre maintenant
consultants spécialisés pour un entretien personnel.

FREELANCE
FULLTIME
Sandra Hermann Senior Teamleiter
Medical Devices
Switzerland
E-mail: s.hermann@aristo-group.ch
Elisabeth Pohle Senior Teamleiter
Medical Devices
E-mail: e.pohle@aristo-group.com
Sophia Reinhard Senior Consultant
Medical Devices
E-mail: s.reinhard@aristo-group.com
David Langnas Senior Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: d.langnas@aristo-group.ch
Sarah Wenk Recruitment Consultant
Medical Devices

E-mail: s.wenk@aristo-group.com
Marcel Siebert Recruitment Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: m.siebert@aristo-group.ch
Ulrike Wiesinger Recruitment Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: u.wiesinger@aristo-group.ch
Naoures Arner Recruitment Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: n.arner@aristo-group.ch
Felicitas Steckler Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: f.steckler@aristo-group.com
Sophia Imrencler Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: s.imrencler@aristo-group.com
Maximilian Süssl Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: m.suessl@aristo-group.ch
Nico Köchli Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: n.koechli@aristo-group.ch
Ivan Orban Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: I.Orban@aristo-group.com
Diana Barreto Consultant
Medical Devices QM/Regulatory Affairs | Permanent
E-mail: d.barreto@aristo-group.com
Maximilian Bittighofer Consultant
Medical Devices R&D | Permanent
E-mail: m.bittighofer@aristo-group.com
Jakob Schottenheim Consultant Medical
Devices Production
E-mail: j.schottenheim@aristo-group.com
Hanna Holland Consultant Medical Devices QM & Regulatory Affairs E-mail: h.holland@aristo-group.com
Carolin Weilhammer Consultant Medical Devices Software Development E-mail: c.weilhammer@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KUNDEN

Was bringt die Zukunft für Personalberater?
Stirbt die Branche des Headhunters wirklich aus? Wir erklären Ihnen, warum Personalvermittlung wichtiger denn je werden, und wie sich das Berufsfeld verschiebt.
Apprendre encore plus
So viel kosten zufriedene Arbeitnehmer im Jahr 2017
Die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter hat großen Einfluss auf Ihren langfristigen unternehmerischen Erfolg. Wie viel kostet Sie also ein zufriedener Mitarbeiter im Jahr 2017? Wir haben die Rechnung!
Apprendre encore plus