NOS NOS DOMAINES D'ACTIVITÉ

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

AVANTAGES AVEC ARISTO

  • 01De nombreuses années de savoir-faire spécialisé
  • 02Le conseil passe avant la vente
  • 03Méthode de travail rapide et efficace
  • 04Communication ouverte
  • 05Discrétion et confidentialité absolues

VOTRE PERSONNE DE CONTACT

Avons-nous votre intérêt pour notre
Des offres d’emploi réveillées?

 

Alors contactez notre maintenant
consultants spécialisés pour un entretien personnel.

FREELANCE
FULLTIME
Sandra Hermann Senior Teamleader
Medical Devices
Switzerland
E-mail: s.hermann@aristo-group.ch
Sophia Reinhard Teamleader
Medical Devices
E-mail: s.reinhard@aristo-group.com
David Langnas Senior Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: d.langnas@aristo-group.ch
Sarah Wenk Senior Consultant
Medical Devices

E-mail: s.wenk@aristo-group.com
Sophia Imrencler Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: s.imrencler@aristo-group.com
Ivan Orban Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: I.Orban@aristo-group.com
Philipp Neumaier Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: p.neumaier@aristo-group.ch
Korbinian Altschäffl Consultant
Medical Devices - R&D | Permanent
E-mail: k.altschaeffl@aristo-group.com
Fabian Eisemann Consultant
Medical Devices R&D | Permanent
E-mail: f.eisemann@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KUNDEN

Was bringt die Zukunft für Personalberater?
Stirbt die Branche des Headhunters wirklich aus? Wir erklären Ihnen, warum Personalvermittlung wichtiger denn je werden, und wie sich das Berufsfeld verschiebt.
Apprendre encore plus
So viel kosten zufriedene Arbeitnehmer im Jahr 2017
Die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter hat großen Einfluss auf Ihren langfristigen unternehmerischen Erfolg. Wie viel kostet Sie also ein zufriedener Mitarbeiter im Jahr 2017? Wir haben die Rechnung!
Apprendre encore plus