UNSERE TÄTIGKEITSBEREICHE

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

VORTEILE MIT ARISTO

  • 01Langjähriges Fach Know-How
  • 02Beratung steht vor Verkauf
  • 03Schnelle & effiziente Arbeitsweise
  • 04Offene Kommunikation
  • 05Absolute Diskretion & Vertraulichkeit

IHRE ANSPRECHPARTNER

Haben wir Ihr Interesse an unseren
Stellenangeboten geweckt?

 

Dann kontaktieren Sie jetzt unsere
spezialisierten Berater für ein persönliches Gespräch.

FREELANCE
FULLTIME
Iryna Pryval Senior Teamleiter
Pharma R&D and Marketing

E-mail: i.pryval@aristo-group.com
Lars Uhl Senior Consultant
Pharma

E-mail: l.uhl@aristo-group.ch
Sebastian Magg Senior Consultant
Quality Management | Manufacturing

E-mail: s.magg@aristo-group.com
Fabian Pischl Recruitment Consultant
Pharma

E-mail: f.pischl@aristo-group.com
Katharina Maeser Consultant Key Client Development
Quality Management | Manufacturing

E-mail: k.maeser@aristo-group.com
Sebastian Kraus Recruitment Consultant
Pharma R&D and Marketing
E-mail: S.Kraus@aristo-group.com
Patricia Rosas-Paredes Recruitment Consultant
Pharma

E-mail: p.rosas-paredes@aristo-group.ch
Christina Sons Recruitment Consultant
Pharma R&D and Commercial
E-mail: C.Sons@aristo-group.com
Teresa Maria Mayer Recruitment Consultant
Quality & Manufacturing
E-mail: T.Mayer@aristo-group.com
Justine Gourraud Recruitment Consultant
Quality/ Manufacturing Pharmaceuticals
E-mail: j.gourraud@aristo-group.ch
Annabelle von Theumer Recruitment Consultant
Quality & Manufacturing
E-mail: A.vonTheumer@aristo-group.com
Boris Wiedner Senior Teamleiter
QM/QP | Permanent
E-mail: b.wiedner@aristo-group.com
Christina Serafim Consultant
Clinical | Permanent

E-mail: c.serafim@aristo-group.com
Marco Bannier Consultant
Regulatory Affairs | Permanent

E-mail: m.bannier@aristo-group.com
David Beer Consultant
Manufacturing & SCM | Permanent

E-mail: d.beer@aristo-group.com
Huyen Pham Consultant
Pharma Quality
E-mail: H.Pham@aristo-group.com
Korbinian Altschäffl Consultant
Pharma
E-mail: K.Altschaeffl@aristo-group.com
Jannis Neunecker Consultant
Pharma
E-mail: J.Neunecker@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KUNDEN

Prognosen & Trends: Medizinische Branchen unter der Lupe
Wie sieht es in den medizinischen Branchen aus? Wo lassen sich Wachstum, Stagnation oder Rückgang beobachten? Wir nehmen diese für Sie genauer unter die Lupe.
Mehr erfahren
So viel kosten zufriedene Arbeitnehmer im Jahr 2017
Die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter hat grossen Einfluss auf Ihren langfristigen unternehmerischen Erfolg. Wie viel kostet Sie also ein zufriedener Mitarbeiter im Jahr 2017? Wir haben die Rechnung!
Mehr erfahren