UNSERE TÄTIGKEITSBEREICHE

  • Human Ressource Procurement
  • Drug Safety Pharmacovigilance
  • Medical Affairs
  • Qualitäts Mgmt. Manufacturing Engineering
  • R&D Clinical Operations
  • Regulatory Affairs

VORTEILE MIT ARISTO

  • 01Langjähriges Fach Know-How
  • 02Beratung steht vor Verkauf
  • 03Schnelle & effiziente Arbeitsweise
  • 04Offene Kommunikation
  • 05Absolute Diskretion & Vertraulichkeit

IHRE ANSPRECHPARTNER

Haben wir Ihr Interesse an unseren
Stellenangeboten geweckt?

 

Dann kontaktieren Sie jetzt unsere
spezialisierten Berater für ein persönliches Gespräch.

FREELANCE
FULLTIME
Sandra Hermann Associate Sales Manager
Medical Devices

E-mail: s.hermann@aristo-group.ch
Elisabeth Pohle Elisabeth Pohle Senior Teamleiter
Medical Devices +49 89 599 1827 0 e.pohle@aristo-group.com
Senior Teamleiter
Medical Devices
E-mail: e.pohle@aristo-group.com
Sophia Reinhard Senior Consultant
Medical Devices
E-mail: s.reinhard@aristo-group.com
David Langnas Senior Consultant
Medical Devices

E-mail: d.langnas@aristo-group.ch
Sarah Wenk Recruitment Consultant
Medical Devices

E-mail: s.wenk@aristo-group.com
Marcel Siebert Recruitment Consultant
Medical Devices

E-mail: m.siebert@aristo-group.ch
Ulrike Wiesinger Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: u.wiesinger@aristo-group.ch
Naoures Arner Recruitment Consultant
Medical Devices
Switzerland
E-mail: n.arner@aristo-group.ch
Felicitas Steckler Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: f.steckler@aristo-group.com
Sophia Imrencler Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: S.Imrencler@aristo-group.com
Maximilian Süssl Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: m.suessl@aristo-group.ch
Nico Köchli Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: n.koechli@aristo-group.ch
Ivan Orban Recruitment Consultant
Medical Devices
E-mail: I.Orban@aristo-group.com
Diana Barreto Consultant
Medical Devices QM/Regulatory Affairs | Permanent
E-mail: d.barreto@aristo-group.com
Maximilian Bittighofer Consultant
Medical Devices R&D | Permanent
E-mail: m.bittighofer@aristo-group.com
Jakob Schottenheim Consultant
Medical Devices Production | Permanent
E-mail: j.schottenheim@aristo-group.com
Hanna Holland Consultant
Medical Devices QM & Regulatory Affairs | Permanent
E-mail: h.holland@aristo-group.com
Carolin Weilhammer Consultant
Medical Devices Software Development | Permanent
E-mail: c.weilhammer@aristo-group.com

AKTUELLE INFORMATIONENFÜR KUNDEN

Prognosen & Trends: Medizinische Branchen unter der Lupe
Wie sieht es in den medizinischen Branchen aus? Wo lassen sich Wachstum, Stagnation oder Rückgang beobachten? Wir nehmen diese für Sie genauer unter die Lupe.
Mehr erfahren
So viel kosten zufriedene Arbeitnehmer im Jahr 2017
Die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter hat grossen Einfluss auf Ihren langfristigen unternehmerischen Erfolg. Wie viel kostet Sie also ein zufriedener Mitarbeiter im Jahr 2017? Wir haben die Rechnung!
Mehr erfahren